В Минераловодском районе «по горячим следам» раскрыто убийство женщины

14 февраля 2012 года на территории одного из домовладений в селе Марьины Колодцы Минераловодского района обнаружено тело 27-летней женщины с колото-резанным ранением.

По данному факту Минераловодским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям преступление было раскрыто, лицо, причастное к его совершению, установлено. Им оказался 27-летний сожитель женщины.

По версии следствия, 14 февраля 2012 года на территории одного из домовладений в селе Марьины Колодцы после распития спиртных напитков между сожителями произошла ссора, в результате которой подозреваемый нанес удар кухонным ножом в область груди потерпевшей. От полученного ранения девушка скончалась на месте.

В настоящее время подозреваемый задержан, в суд подготавливается ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление