В министерстве образования ответят на вопросы подготовки к проведению ЕГЭ-2019

Завтра, 19 января, министерство образования Ставропольского края проводит первое краевое родительское собрание для родителей (законных представителей) и обучающихся 11-х классов в режиме видеоконференцсвязи.

На собрании будут обсуждаться вопросы подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Ставропольском крае в 2019 году.

Мероприятие состоится в 11 часов на базе министерства образования Ставропольского края (актовый зал) и центров дистанционного обучения в муниципальных районах/городских округах края.

Для участия в собрании необходимо обращаться в органы управления образованием администраций муниципальных районов и городских округов Ставропольского края.

Вопросы для обсуждения на родительском собрании принимаются в настоящее время по электронной почте: zayac@stavminobr.ru, chubova@stavminobr.ru.

Читайте такжеВ министерстве образования Ставропольского края пройдет краевое родительское собрание по вопросам проведения ГИА

собрание для родителей выпускников, министерство образования Ставропольского края, подготовка к ЕГЭ

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление