В Невинномысске мужчина подозревается в убийстве своей бабушки

29 апреля 2012 года на территории одного из частных домовладений в городе Невинномысске было обнаружено тело проживавшей там 80-летней женщины с многочисленными телесными повреждениями. Об этом сообщает пресс-служба краевого управления СКР.

По данному факту Невинномысским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-разыскным мероприятиям преступление раскрыто, лицо, причастное к его совершению, установлено и задержано. Им оказался 28-летний внук потерпевшей.

По версии следствия, подозреваемый, узнав, что пожилая женщина посодействовала направлению его отца в психиатрическое учреждение, избил ее. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

При изучении личности подозреваемого установлено, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. По ходатайству следствия судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление