В Невинномысске перед судом престанет педофил, от домогательств которого пострадал 12-летний мальчик

Невинномысским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя города Невинномысска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По данным следствия, в июне 2011 года злоумышленник познакомился с 12-летним мальчиком на пляже реки Кубань города Невинномысска. В процессе общения мужчина целенаправленно установил и поддерживал доверительные отношения с ребенком. Впоследствии 08 августа 2011 года он привел мальчика к себе домой, где, урожая кухонным ножом, совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.

При изучении личности обвиняемого установлено, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности по ст. 135 УК РФ (развратные действия).

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление