В Невинномысске ликвидировали пожар в точке торговли автозапчастями

В результате пожара никто не пострадал, ущерб владельцу подсчитывается

Как "Вечёрке" сообщили в пресс-службе ПАСС СК, в Невинномысске пожарные потушили горящий ларёк, торговавший запасными частями для автомобилей. Сигнал о возникновении пожара в торговой точке на одной из улиц города поступил на пульт дежурного рано утром 7 февраля, после чего к месту происшествия выдвинулись сразу три пожарных расчёта. Оказавшись на месте, тройные силы огнеборцев буквально пробились в запертую торговую точку. Им даже пришлось вскрыть обшивку стен магазина, чтобы добраться до всех участков горения.

К счастью, пожар только начался, и мы прибыли вовремя. Благодаря оперативным действиям пожарных подразделений возгорание удалось быстро ликвидировать. Пожар был опасен тем, что в помещении находилось множество пожароопасных веществ, таких как масла, жидкости, запчасти и многое другое. К тому же ларек прилегал вплотную к автосервису. Поэтому мы приложили максимум усилий, чтобы остановить распространение пламени в ту сторону,

- рассказал начальник ПЧ №107 ПАСС СК города Невинномысска Виталий Романюк.

Но, несмотря на своевременный сигнал о бедствии и вовремя предпринятые действия, в автоларьке было повреждено множество товаров. Поэтому подсчет ущерба от пожара займет некоторое время.

 

Невинномысск, ларек, ПАСС СК, пожар, Ставропольский край

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление