В микрорайоне "Перспективный" краевого центра открылось новое почтовое отделение

"Перспективный" — один из самых густонаселенных микрорайонов Ставрополя, и до сих пор в нем действовало лишь одно отделение связи.

Теперь эта недоработка исправлена: современное отделение почтовой связи открылось по адресу улица Рогожникова, д. 3. Ему присвоен индекс 355028.

Отделение обслуживает более 60 тысяч человек, в нем доступен весь перечень традиционных почтовых услуг.

«Здесь осуществляется прием и отправка писем, посылок, корреспонденции, а также выдача пенсий и социальных пособий. Отдельная часть ОПС выделена под зону банковских услуг – здесь ведет прием оператор Почта Банка, расположен банкомат», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Режим работы отделения 355028: с понедельника по пятницу с 08.00 до 20.00 с перерывом 13.00-14.00; суббота - с 09.00 до 18.00 с перерывом 13.00-14.00, воскресенье - выходной.

Начальник Ставропольского почтамта Вячеслав Кечеков отметил, что к подготовке сотрудников для нового офиса связи были приложены особые усилия.

«Это отделение расположено в районе новостроек, где очень много молодых людей и высок спрос на некоторые, прежде всего, "посылочные" услуги. Поэтому мы специально подобрали специалистов, имеющих богатый опыт такой работы, и дополнительно обучили коллектив», - подчеркнул Кечеков.

Читайте также: Десятку претендентов на имена для аэропортов Ставрополя и Минеральных Вод уже определили.



Ставрополь, связь, почта, новое отделение свзяи, Перспективный

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление