В Промышленном районе Ставрополя новый прокурор

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации прокурором Промышленного района г. Ставрополя назначен старший советник юстиции Олег Шибков, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Олег Николаевич Шибков родился 1 июля 1969 года в г. Минеральные Воды Ставропольского края. Имеет высшее юридическое образование, в 1996 году окончил юридический факультет Московской государственной юридической академии.

Проходит службу в органах прокуратуры с 1998 года, занимая должности: следователя прокуратуры Ленинского района г. Ставрополя, прокурора отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов, прокурора отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики управления по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов, помощника прокурора края по надзору за исполнением налогового законодательства, старшего прокурора отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов, заместителя прокурора Красногвардейского района, заместителя прокурора Ленинского района г. Ставрополя.

С 01.04.2008 занимал должность прокурора Ленинского района Ставрополя.

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление