В Пятигорске мужчина бросился выяснять отношение с бильярдным кием наперевес

В одном из бильярдных клубов Пятигорска произошла ссора между посетителями, в результате чего один из ее участников вооружился кием и избил 21-летнего местного жителя, сообщают в пресс-службе краевого УМВД.

Увидев возникший конфликт, один из администраторов заведения обратился в городскую дежурную часть. На место выехали представители правоохранительных органов. Как было установлено по прибытии, в клубе отдыхала группа мужчин - жителей соседних республик. Молодые люди вели себя вызывающе и выражались нецензурной бранью, тем самым мешали остальным присутствовавшим. Когда один из посетителей сделал им замечание, разгорелся конфликт, в результате чего правонарушитель нанес 21-летнему парню несколько ударов бильярдным кием. Молодой человек был вынужден обратиться за помощью в медицинское заведение.

Сотрудники полиции задержали предполагаемых нарушителей спокойствия и доставили их в участок. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Виновникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление