В Пятигорске полицейский жестоко избил свою сожительницу, от полученных травм женщина скончалась

24 апреля 2012 года в одном из многоквартирных домов в городе Пятигорске было обнаружено тело проживавшей там 37-летней женщины с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом ребра и многочисленными кровоподтеками туловища.

По данному факту Пятигорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего по неосторожности его смерть).

Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям преступление было раскрыто, лицо, причастное к его совершению, установлено и задержано. Им оказалась 34-летний оперуполномоченный отделения «А» отдела уголовного розыска отдела МВД России по городу Пятигорску.

По версии следствия, 24 апреля 2012 года между сожителями произошла ссора, в ходе которой сотрудник полиции нанес многочисленные удары руками в область головы и туловища женщины. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончался на месте происшествия.

В настоящее время следствием подготавливается в суд ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление