В России вышел учебник по ЖКХ

Учебное пособие «Азбука для потребителей услуг ЖКХ» призван повысить жилищную грамотность граждан

Азбука ЖКХ
Азбука ЖКХ

«Азбука для потребителей услуг ЖКХ» − вышел первый в России учебник, подготовленный для того, чтобы повысить жилищную грамотность россиян и помочь формированию хозяйственного отношения к общему имуществу в доме.

Организация и проведение капитального ремонта, предоставление коммунальных услуг, проведение общих собраний, состав общего имущества в многоквартирном доме – из «Азбуки» можно узнать обо всем этом и многом другом. Разработали ее ведущие эксперты Министерства строительства и ЖКХ РФ, Фонда содействия реформированию ЖКХ, партии «Единая Россия» и федерального образовательного проекта «Школа грамотного потребителя». Книга написана простым языком, в ней много иллюстраций, интересных разъяснений.

− Учебник может стать настольной книгой для тех, кто хочет улучшить свои знания по управлению многоквартирным домом, научит быть требовательным клиентом, грамотным заказчиком жилищных услуг, рационально использовать энергоресурсы и экономить на коммунальных платежах, − комментирует министр ЖКХ края Ольга Силюкова.

Познакомиться с «Азбукой для потребителей услуг ЖКХ» можно на главной странице официального сайта министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края, а также по ссылке.

экономия, капремонт

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление