В сеть выложен уникальный альбом, созданный в 1976 году к 200-летию Ставрополя

На страницы альбома "День моего города", выпущенного издательством Планета, попали фотографии обычных жителей города – детей, студентов, простых тружеников.

В 1976 году издательством «Планета» к 200-летию города Ставрополя был выпущен фотоальбом «День моего города». На его страницы попали фотографии обычных жителей города – детей, студентов, простых тружеников.

Здесь вы можете ознакомиться с этой книгой, скачать фотоальбом «День моего города». Возможно, вы найдете на его страницах себя или узнаете своих друзей.

Прошли десятилетия. У каждого из героев сборника по-своему сложилась судьба. Но все они объединены одним фактом – они были гражданами нашего города.

Мы решили продолжить эту юбилейную традицию, тем более что за минувших сорок лет в стране и нашем городе произошли  масштабные перемены в идеологии, экономической и политической жизни, произошла переоценка ценностей. Изменились и сами люди. Какими стали наши горожане?

В этом юбилейном году при поддержке администрации краевого центра также планируется выпуск фотоальбома, посвященного 240-летию нашего родного города.

В нем мы покажем современный Ставрополь, его достопримечательности, достижения и, конечно же, его жителей, тех, кто своим ежедневным трудом и достижениями прославляет наш город, делает его лучше и краше.

планета, 240 лет Ставрополю, администрация Ставрополя, альбом

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление