В сквере Декабристов Ленинского района Ставрополя поселятся новые «зеленые» жильцы

Активисты Ленинского района провели высадку деревьев в сквере на пересечении улиц Чехова и Мимоз города Ставрополя. Еще в ближайших планах заселить новых «зеленых» жильцов в сквере Декабристов и на Врачебном проезде

Об этом, а также о других мероприятиях по выходу города из зимы и подготовке к приближающемуся Дню Победы шла речь на заседании хозяйственного актива района. Руководители предприятий, учреждений, административных органов и общественные активисты вместе с председателем городского Совета ветеранов Петром Куралесовым и депутатами краевой и городской Дум обсудили, чем будет жить Ленинский район в ближайшее время.

Планов немало. Глава района Александр Грибенник призвал всех присутствующих обратить особое внимание на санитарную очистку города, привести в порядок прилегающие к предприятиям территории и фасады зданий и, конечно, принять участие в еженедельных общественных субботниках.

Кроме того, обсудили собравшиеся масштабные городские проекты, готовящиеся к 9 Мая, а также ряд праздничных мероприятий, которые пройдут в Ленинском районе. Как было отмечено, главной идеей должна стать преемственность традиций и уважение к подвигу предков, а без внимания и тепла не должен остаться ни один ветеран.

 

деревья, Ставрополь, планы, озеленение

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление