В спорткомплексе «Урарту» станицы Суворовской Предгорного района прошел Открытый турнир по боксу, посвященный памяти тренера Д. Арамяна

В нем принимали участие более полутора сотен боксеров не только из Ставропольского края и многих регионов Российской Федерации, но и Армении, Азербайджана и Казахстана.
Ставрополь на этих престижных соревнованиях представляла группа учеников заслуженного тренера России Виктора Веселова, занимающаяся в ДЮСШ единоборств управления физической культуры и спорта администрации краевого центра.
Юные ставропольцы выступили очень достойно, завоевав не только пять золотых медалей, но и получив при этом два индивидуальных приза - «За волю к победе», которого удостоился Егор Веселов, и «За лучшую технику», который получил Альберт Легоньков.
Кроме них победителями мемориала стали Всеволод Белозеров, Натан Бошкатов и Алена Земляная, во втором раунде нокаутировавшая недавнюю победительницу «Олимпийских надежд» Екатерину Янюк.
Сама же поездка на соревнования стала возможной благодаря помощи управления физической культуры и спорта администрации Ставрополя, за что отдельная благодарность его руководителю заслуженному мастеру спорта Алексею Крыжановскому.

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление