В Ставрополе дрифт возле Макдоналдса закончился ДТП

После 40 минут дрифта вокруг фастфуда водитель фольксвагена врезался в ВАЗ2115, есть пострадавшие

Столкновение произошло на выезде с автостоянки возле ресторана "Макдоналдс" на проспекте Кулакова. ВАЗ-2115 покидал стоянку, когда иномарка влетела в переднее правое крыло. При ударе пострадала 23-летняя пассажирка отечественного авто. Её забрали на быстро примчавшейся карете скорой помощи. В больнице у девушки обнаружили растяжение шейных позвонков и гематому.

По словам потерпевших, ресторан был выбран местом "сходки" дрифтеров. Молодые люди в "Фольксвагене" более получаса практиковались в исполнении заносов на автомобильной парковке, не задумываясь о безопасности пешеходов и автомобилистов. За этим же занятием были замечены ещё как минимум две машины.

Следует отметить бездействие персонала фастфуда, который не принял никаких мер для пресечения нарушения. Сотрудники не вышли и не оказали помощь даже после столкновения.

Неоднократно наблюдал из окна квартиры за водителями, совершающими, на первый взгляд, бессмысленные эволюции на своём авто вокруг ресторана "Макдональдс". Как я понимаю, уже несколько месяцев эта стоянка является местом ночной сходки так называемых "дрифтеров",  поделился своим мнением местный житель.

 

дрифт, Макдоналдс, Ставрополь, ДТП

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление