В Ставрополе музейно-выставочный комплекс «Россия – моя история» приглашает всех на праздник, посвященный Дню Государственного флага РФ

Завтра, 22 августа, в музейно-выставочном комплексе пройдет праздник, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.

Начнется он в 16 часов с квеста «Дело государственной важности». В руки участников квеста попадет засекреченное дело из прошлого. Лишь выступив в роли «следователей» и внимательно собрав «улики», удастся разгадать его тайну. В ходе выполнения заданий можно будет не только интересно провести время, но и узнать удивительные факты из истории государственных символов России.

В 17-30 гостей комплекса приглашают на анимационную программу от творческой труппы арт-кафе «Бублик».

В 18:00 в холле комплекса начнется серия мастер-классов и интерактивных занятий «О чем молчат монеты?», «Флаг - государственный символ России», «Российский триколор».

Также в это время в комплексе пройдет презентация настольной игры «Dust 1947» от магазина «Лавка Орка» и кинопоказ фильма «Орда».

Кроме того, на территории перед комплексом развернется интерактивная площадка от компании «Ростелеком».

На некоторые мероприятия необходима предварительная запись. Записаться можно по телефону 55-12-10. Все мероприятия бесплатные, сообщает администрация музейно-выставочного комплекса "Моя страна. Моя история".

Читайте также: Музейно-выставочный комплекс «Россия – моя история» перешагнул полумиллионный рубеж.

день флага, праздник, музей Россия – моя история

Другие статьи в рубрике «История»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление