В Ставрополе открылась фотовыставка «Сквозь эпохи. 300 лет российской полиции»

В Ставропольском Дворце культуры и спорта сотрудники полиции представили фотовыставку «Сквозь эпохи. 300 лет российской полиции».

Мероприятие организовано Главным управлением МВД России по Ставропольскому краю совместно с Общественным советом. Благодаря тому, что в Ставрополе проходит «Студенческая весна», фотовыставку смогут увидеть не только местные жители, но и ребята из самых разных регионов России.

В экспозиции представлено более 120 фоторабот, наглядно демонстрирующих моменты служебной деятельности сотрудников различных служб и подразделений органов внутренних дел региона разных времен. На фотографиях отображены периоды службы дореволюционного периода, военного времени, милиции и современной полиции.

В день открытия выставка уже вызвала неподдельный интерес. Студенты рассматривали представленные работы, интересовались у организаторов историей создания той или иной фотографии. В целом экспозиция вызвала много позитивных эмоций и положительных отзывов у гостей и жителей Ставропольского края.

По мнению организаторов, проведение подобных мероприятий способствует не только формированию гражданского самосознания, но и укреплению доверия молодого поколения к полиции.

Фотовыставка продлится до 19 мая, ее могут посетить все желающие.

Читайте также: курсанты университетов МВД задали вопросы министру ведомства в ходе видеоконференции.

 

300 лет, ДКиС, фотовыставка, юбилей, полиция

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление