В Ставрополе открыли госпиталь для полицейских

В открытии лечебного корпуса госпиталя медико-санитарной части ГУ МВД России по Ставропольскому краю приняли участие заместитель министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Аркадий Гостев и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

В ходе рабочей поездки на Ставрополье замминистра побывал в Кисловодске, где после капитального ремонта торжественно открыли  административное здание городского отдела внутренних дел.

- Сегодня полиции города-курорта созданы все необходимые условия для качественного выполнения служебных обязанностей. Это важно как для гостей, желающих в комфортных условиях провести свой отдых, так и для горожан, которые смогут здесь получать полный спектр государственных услуг, – отметил Аркадий Гостев.

Как рассказали в пресс-службе полиции региона, отремонтированное здание имеет площадь более семи тысяч квадратных метров, оно оборудовано системой видеонаблюдения, современными средствами связи, всей необходимой техникой, соответствующей требованиям нашего времени.

В краевом центре Аркадий Гостев побывал на торжественном открытии   лечебного корпуса полицейского госпиталя. Здание состоит из четырех блок-секций и включает в себя терапевтическое, неврологическое, хирургическое и реанимационное отделения, а также операционный блок. В целом просторный шестиэтажный комплекс оборудован по последнему слову техники, что будет способствовать более точной диагностике, качественному лечению и реабилитации больных.

В завершение своего визита на Ставрополье Аркадий Гостев провел совещание с руководящим составом полиции края и территориальных органов внутренних дел районного уровня. Замминистра поставил перед правоохранителями региона ряд задач по совершенствованию оперативно-служебной деятельности.

ГУ МВД России по СК, полиция, госпиталь

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление