В Ставрополе открылось новое почтовое отделение

В одном из самых густонаселенных микрорайонов Ставрополя –" Перспективном" - открылось новое почтовое отделение с индексом 355028.

Расположилось оно на ул. Рогожникова, 3. В зоне обслуживания нового отделения - более 60 тысяч человек. Здесь будет предоставляться  полный традиционный  набор услуг —  прием и отправка писем, посылок, корреспонденции, а также выдача пенсий и социальных пособий. Отдельная часть почтового отделения выделена под зону банковских услуг, где ведет прием оператор Почта Банка, расположен банкомат. Режим его работы учитывает плотность проживающего здесь населения.У почтового отделения только один выходной - воскресенье. С понедельника по пятницу  почта работает с восьми утра и до восьми вечера, в субботу график сокращен.

Как отметил начальник Ставропольского почтамта Вячеслав Кечеков, к подготовке коллектива нового ОПС были приложены особые усилия.

– Это отделение расположено в районе новостроек, где очень много молодых людей и высок спрос на некоторые, прежде всего, посылочные услуги. Поэтому мы специально подобрали специалистов, имеющих богатый опыт такой работы, и дополнительно обучили коллектив,

– подчеркнул Кечеков.

Почта России, Перспективный

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление