В Ставрополе отремонтировали 25 многоквартирных домов

В Ставрополе завершилась реализация четвертой заявки по проведению капитального ремонта в многоквартирных домах. В нее вошли 25 домов, 12 из них были исключены из предыдущей заявки, и 13 домов, отобраны по результатам ранжирования.

Более 124 миллионов рублей было выделено в этом году на ремонт многоквартирных жилых домов. Это стало возможным благодаря финансовой поддержке Фонда содействия реформированию ЖКХ, а также краевого и городского бюджетов.

Однако на этом действие программы не заканчивается. Решением правления Фонда содействия реформированию ЖКХ одобрена пятая заявка Ставропольского края на предоставление финансовой поддержки на проведение капитального ремонта многоквартирных домов в 2010 году.

Общий объем средств, предусмотренный на реализацию пятой заявки, составил более 5,5 миллиона рублей. В настоящий момент администрацией города уже проведены конкурсные процедуры по определению подрядной организации, которая примет участие в проведении ремонтных работ, сообщает пресс-служба администрации города.

Другие статьи в рубрике «Главное»



Последние новости

Все новости

Объявление