В Ставрополе «по горячим следам» раскрыто убийство женщины

По информации пресс-службы краевого управления Следственного комитета России, 21 апреля 2012 года в одной из квартир в городе Ставрополе было обнаружено тело 34-летней женщины с колото-резанным ранением в области груди.

По данному факту Ставропольским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря грамотно проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям, преступление было раскрыто, лицо, причастное к его совершению, установлено и задержано. Им оказалась 24-летняя подруга потерпевшей.

По версии следствия, в ночь с 19 на 20 апреля 2012 года в ходе распития спиртных напитков на почве ревности между подругами произошла ссора, в результате которой подозреваемая, вооружившись неустановленным колюще-режущим предметом, нанесла удар в область груди подруги. От полученного ранения женщина скончалась на месте происшествия.

В настоящее время следствием в суд направлено ходатайство об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление