В Ставрополе полицейские пресекли крупный канал сбыта наркотиков

У наркокурьера в Ставрополе изъяли порядка 700 грамм наркотических средств

Сотрудники полиции обнаружили тайник с крупной  партией наркотиков в подъезде многоэтажного дома в Ставрополе. Экспертиза установила, что изъятое вещество - героин общей массой 300 граммов.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Ставропольскому краю
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Ставропольскому краю

В результате слаженных действий следователей и сотрудников уголовного розыска удалось установить, что злоумышленник систематически приобретал у неустановленных лиц наркотические средства для сбыта на территории краевого центра. Мужчина  расфасовывал наркотики на разовые дозы и помещал их в специальные тайники. 

Полицейские задержали предполагаемого участника преступления. При проведении обыска  по месту временного проживания подозреваемого оперативники обнаружили и изъяли наркотические средства, часть из которых находились в 80 полимерных пакетах, предметы и средства для их расфасовки, а также сотовые телефоны и записи с адресами мест закладок. Общая масса изъятых наркотиков составила около 700 граммов, сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю. 

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. 

- В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление и задержание остальных участников незаконной деятельности,

- отметили в пресс-службе ведомства.

задержанный, Ставрополь, наркоторговля, полиция

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление