В Ставрополе появятся новые спортплощадки и аттракционы

Масштабный проект по развитию досуговой инфраструктуры будет реализован в краевой столице в 2017 году

В текущем году в Ставрополе будет реализован масштабный проект по развитию досуговой инфраструктуры, в рамках которого пройдут работы по модернизации парков культуры и отдыха. Об этом говорили на первом в текущем году заседании Совета по развитию инвестиционной деятельности на территории краевого центра.

Одним из вопросов повестки дня стало рассмотрение итогов инвестиционного развития города в 2016 году, а также утверждение планов работы на текущий год. Подготовлен перечень инвестиционных проектов, предложены механизмы привлечения внебюджетных инвестиций. Членами Совета представлен проект развития парков культуры и отдыха, в рамках которого планируется обустройство игровых и спортивных площадок, а также приобретение новых аттракционов. Основными условиями модернизации назвали активное использование существующих площадок и недопущение вырубок деревьев в ходе реализации проекта.

Проект получил высокую оценку Совета и был признан одним из приоритетных в программе инвестиционной деятельности на территории Ставрополя.

 

проект, лес, аттракционы, инфраструктура, Ставрополь, парки

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление