В Ставрополе пройдет выставка «Агроуниверсал - 2014»

С 26 по 28 марта в Ставрополе пройдет агропромышленная выставка «Агроуниверсал - 2014», к которой уже началась подготовка, сообщают на сайте минсельхоза Ставропольского края.

Для участия в конкурсе уже подали заявку 60 предприятий из Ставропольского, Краснодарского краев, Ростовской, Волгоградской, Воронежской, Московской, Астраханской, Самарской областей, Республики Адыгея. Ожидается участие и гостей из Беларуси. Будут и представители германских фирм Neuero Farm-und Furdertechnik GmbH, PETKUS Technologie GmbH.

В рамках события пройдут конференции и семинары. Будут обсуждены темы: «Как сохранить бизнес в АПК РФ после вступления России в ВТО» и «Актуальные проблемы научно-технического прогресса в АПК». Выставку традиционно посещают представители органов государственной власти и местного самоуправления, руководители предприятий агропромышленного комплекса Ставропольского края и других регионов РФ. Ее организаторами выступили министерство сельского хозяйства Ставрополья и выставочно-маркетинговый центр.

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление