В Ставрополе прошел Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»

24-25 октября в городе Ставрополе при поддержке министерства образования Ставропольского края на базе Северо-Кавказского федерального университета прошел Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании».

Всероссийский форум «Педагоги России» проводится ежегодно с 2010 года и объединяет 60 регионов страны.

Авторские семинары и тренинги для педагогов края провели более 20 экспертов из различных регионов России, которые являются лучшими практиками в своих вопросах.

В ходе деловой программы форума прошли пленарные заседания и секции по темам «Повышение учебной мотивации», «Инженерная школа», «Инклюзивное образование», «Педагогические методики и готовые проекты».

В дни проведения форума работали масштабная выставочная экспозиция и ярмарка, в рамках которых были представлены новые интерактивные технологии, робототехника, учебное оборудование, цифровые лаборатории, учебная литература ведущих издательств и многое другое.

В работе форума приняли участие около тысячи педагогов дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций из всех муниципальных районов и городских округов Ставропольского края.

Читайте также: Августовский педсовет: формат динамичный, стратегический.

Всероссийский форум, Педагоги России, Образование, инновации в образовании

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление