В Ставрополе прошла ежегодная церемония «Успех»

Ежегодно под сводами Ставропольского Дворца детского творчества проходит один из самых замечательных праздников – церемония чествования лучших обучающихся Дворца «Успех», где все отделы с гордостью представляют своих лучших воспитанников и их имена традиционно вносятся в «Книгу успеха».

А поводов для гордости немало. Ежегодно Дворец распахивает свои гостеприимные двери для 8500 детей, предоставляя им занятия на любой вкус. Ребята обучаются по самым разным направлениям, стабильно пополняя копилку Дворца всё новыми кубками и дипломами с престижных соревнований и конкурсов. На юге России на сегодняшний день Ставропольский Дворец детского творчества является крупнейшим центром дополнительного образования детей с высококвалифицированными педагогами, а также с большим разнообразием программ обучения.

Началось мероприятие с поздравления директора Дворца Николая Колесникова, который пожелал ребятам дальнейших успехов, процветания и новых ярких побед. Затем на сцену поочередно выходили все 12 отделов, вручались грамоты воспитанникам и педагогам.

Заместители директора – И. В. Савицкене, Т. И. Елтышева, О. В. Сидоркина, Т. А. Нарумова и Л. А. Усольцева – со сцены поздравляли «успешников», желали новых ярких побед.

А кульминацией мероприятия стало вручение благодарственных адресов отделам, для которых 2014 год стал юбилейным. Это отдел Малая академия наук, которому исполнилось 25 лет, студия современной музыки Бориса Быстрова – 30 лет, театр-студия «Слово» им. В. В. Гурьева – 20 лет и детская городская газета «Я – ставрополец!» – 10 лет.

Директор Дворца Н. Е. Колесников поздравил юбиляров и пожелал новых ярких достижений и побед. А продолжился концерт выступлениями творческих детских коллективов Дворца, сообщает пресс-центр СДДТ.

ДДТ

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление