В Ставрополе прошла ярмарка вакансий в Сочи

Сегодня в Центре занятости населения города прошла мини-ярмарка вакансий «Сочи-2014 — твоя работа!».

Ее координировало управление труда и социальной поддержки населения администрации города, а органищатором выступило ООО «Adecco» - официальный поставщик Оргкомитета «Сочи 2014» в категории «Временный персонал».

Фирма предложила жителям краевого центра основные направления вакансий: транспортные менеджеры, супервайзеры, ассистенты, водители. В области логистики — специалисты, руководители, работники склада, водители погрузчика, грузчики. Нужны будут на Олимпиаде и IT-специалисты, и менеджеры по персоналу, обучению, администрированию, бухгалтеры, повара, специалисты по размещению, управлению, эксплуатации и даже «массовики-затейники», переводчики, технические служащие.

Все, кто побывал на мини-ярмарке, узнали, что работа будет носить временный характер, но при этом — достойный уровень оплаты, контракт (проекты от одного до шести месяцев). Немаловажно, что рекрутов обещают обеспечить жильем в пансионатах, общежитиях с размещением по два-три человека. Будет организовано и питание во время рабочей смены и в период проведения Зимних Игр Сочи 2014. А еще обещают олимпийскую экипировку, проезд по Сочи и компенсацию переезда (фиксированную сумму).

Кто не успел за три часа лично побывать на мини-ярмарке — ничего страшного: все временные вакансии легко найти на сайте job.sochi2014.com — информация обновляется ежедневно.

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление