В Ставрополе пройдет конкурс детского творчества «Главный шаг»

В конкурсе примут участие дети от 5 до 12 лет независимо от уровня подготовки

Конкурс детского творчества «Главный шаг» развернется на несколько концертов, а также интернет-голосование, в котором пользователи выберут понравившиеся им номера. К участию приглашаются дети со своими творческими номерами и задумками.

Первым этапом конкурса станет регистрация и отбор участников: минутные видеопрезентации участники после регистрации в ТРЦ «Москва» будут загружены на сайт проекта, тогда-то и начнется голосование.

Как отметили организаторы мероприятия, ТРЦ «Москва», по итогам голосования дети будут участвовать в ряде концертов, которые завершатся финальным выступлением народных любимчиков. В рамках конкурса пройдёт 3 концерта: 3, 24 июня и 8 июля. По итогам финального концерта жюри выберет победителя, который получит сертификат на 100 тысяч рублей, а сами зрители определят победителя в номинации «Народный любимчик».

Прием заявок осуществляется: с 15 по 25 мая 2017 года; с 3 по 18 июня 2017 года. Время работы пункта приема заявок: будни с 15:00 до 20:00, выходные с 12:00 до 18:00. Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте проекта или по телефону 63-18-16.

творчество, дети, конкурс

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление