В Ставрополе состоится благотворительный концерт, посвященный памяти жертв ДТП

В пятницу, 14 июня, во Дворце культуры и спорта состоится благотворительный концерт «И не прервется жизни нить...», организованный отделом ГИБДД Управления МВД России по городу Ставрополю при поддержке администрации города Ставрополя. Концерт посвящен памяти семьи Солуяновых, погибшей в результате ДТП в феврале 2010 года, а также всем жертвам дорожных трагедий.

Семья Солуяновых — муж с женой, оба сотрудники полиции, и их 18-летняя дочь - погибли в один момент, когда на «встречку» вылетел 23-летний лихач. Молодой человек был осужден на 4 года, в ближайшее время он уже должен освободиться.

Стоимость билета на концерт 100 рублей, все собранные средства пойдут на оказание помощи другой жертве аварии — Коле Шевченко. В 2004 году мальчик попал под машину на улице 50 лет ВЛКСМ. Серьезнейшая травма головы почти не оставляла надежды, но врачи сделали невозможное — ребенок выжил. Только остался инвалидом, прикованным к постели. Последние 9 лет за ним ухаживает мать, которой пришлось уволиться с работы.

Концерт состоится 14 июня, в 16-00, по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 251, Дворец культуры и спорта, концертный зал «Ставрополь».

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление