В Ставрополе сотрудники Росгвардии задержали наркоторговца

С собой у молодого человека было 17 пакетов с наркотиком

В Ставрополе сотрудники Росгвардии задержали 25-летнего парня, который торговал синтетическими наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Ставропольскому краю.

Полицейские обратили внимание на молодого человека во время ночного дежурства. Поведение парня им показалось подозрительным и "вызвало профессиональный интерес".

При личном досмотре подозрения сотрудников Росгвардии подтвердились: у ставропольца под верхней одеждой нашли  17 полиэтиленовых пакетов с веществом белого цвета. Полицейским удалось также заполучить адресный список, по которому парень делал закладки. С его помощью они нашли более десяти уже спрятанных по всему городу пекетиков с наркотиком.

Установлено, что задержанный получал фасованное вещество в пакетах и адресные списки посредством электронного интернет-общения, после чего осуществлял их распределение в соответствии с адресной схемой,

- рассказали в пресс-службе ведомства.

В результате оперативных мероприятий полицейские изъяли более тридцати пакетов с наркотиками, сотовый телефон наркоторговца и магнитные ключи.

В Управлении МВД России по городу Ставрополю возбуждено уголовно дело по факту покушения на сбыт наркотических веществ в крупном размере.

Сотрудниками полиции была проведена экспертиза, по результатам которой установлено, что вещество, содержащееся в 31 изъятом свертке, является наркотическим средством синтетического происхождения общей массой более 19 граммов,- сообщили в пресс-службе краевой полиции.

 

полиция, наркотики, МВД, Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление