В Ставрополе стартует «Спецовка»

В выставочном центре «Прогресс» с 11 по 13 апреля будет проводиться 11-я специализированная выставка «Спецовка. Охрана труда – 2013».

Это единственная выставка Юга России, которая эффективно работает с организациями легкой промышленности и охраны труда. Она ориентирована на рынок профессиональной, специальной, ведомственной, корпоративной одежды, спецобуви, средств индивидуальной защиты.

В день открытия (11 апреля) пройдет конкурс команд специалистов по охране труда; команда нашего города активно готовится к прорыву в лидеры. Второй день будет посвящен городу Ставрополю. В программе 12 апреля - традиционный смотр-конкурс корпоративной одежды предприятий города, которую будут демонстрировать сами работники.

Организаторы «Спецовки-2012» считают, что предстоящая выставка станет мощным стимулом к улучшению качества и внешнего вида корпоративной одежды, а значит – принесет ощутимую пользу.

Завершит «Спецовку-2013» «День охраны труда», который представит опыт работы победителей смотров-конкурсов на лучшее состояние условий и охраны труда и на лучшую организацию коллективно-договорной работы среди организаций города Ставрополя.

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление