В Ставрополе цена за литр молока с символикой Дня города снизилась на 2,5 рубля

Молоко с логотипом Дня города-2017 поступило в продажу

Пресс-служба Администрации города Ставрополя
Пресс-служба администрации города Ставрополя

Новая упаковка подготовлена специально к Дню города - на пакете теперь будет изображен логотип грядущего праздника. Вместе с тем снизилась  цена за литр молока на 2,5 рубля. В преддверии 240-летия Ставрополя молочный комбинат «Ставропольский» решил сделать такой подарок жителям, а процесс выпуска новой продукции взял под личный контроль глава города Андрей Джатдоев.

- Решение о размещении праздничной символики на продукции местных производителей – хороший и своевременный проект, призванный сплотить наших граждан и предпринимателей в преддверии празднования 240-летия краевого центра. Отрадно, что молочный комбинат «Ставропольский» стал одним из первых предприятий, реализовавших этот проект, ведь молоко – традиционно один из главных социально значимых продуктов, пользующихся большим спросом у горожан, - сказал глава города.

Праздничный логотип на упаковке своей продукции уже намерены разместить городские производственные организации, предприятия торговли, общественного питания и многие другие. Все желающие разместить юбилейную символику на своей продукции могут обращаться по телефону: 26-50-53 или на электронную почту otdelmsp@mail.ru

 

праздник, молоко

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление