В Ставрополе в праздники будет ограничено движение транспорта

Некоторые дороги будут перекрыты в течение трех дней.

В Ставрополе 30 апреля, 1 и 8 мая будет ограничено движение транспорта в связи с проведением праздничных мероприятий, сообщает пресс-служба краевого УГИБДД.

30 апреля с 20:00 до 5:00 и 1 мая будет перекрыта дорога на улице Соборной (от Пирогова до Командирского), на Суворова (от Советской до Ставропольской), на Дзержинского (от Ломоносова до Артема), на Пушкина (от Дзержинского до Морозова), на Фадеева (от Гражданской до Войтика).

1 мая с 15:00 до 18:00 будет ограничено движение на улице Суворова (от Советской до Ставропольской), на Советской, Булкина, Дзержинского (от Ломоносова до Октябрьской Революции), на Артема (от Ленина до Дзержинского), на Морозова (от Пушкина до Маршала Жукова), на проспекте Октябрьской Революции (от Дзержинского до Советской), на К.Маркса (от Голенева до Октябрьской Революции).

1 и 8 мая с 6:00 до 18:00 перекроют дорогу на Кулакова (от Буйнакаского до Северного обхода), на Октябрьской (от Макарова до Кулакова), на Коломийцева (от Кулакова до Коломийцева, 38). Исключение составляют автобусы № 101, 110, 113, 115, 116, 124, 106, 106К.

До 8 апреля ежедневно будут ходить автобусы № 10 «ул. 8-я Промышленная – ул. Ракитная» до остановки «Новое кладбище».

1 мая будет осуществляться движение городского пассажирского транспорта до мемориала «Танк» и въезда на Новое кладбище

 

майские праздники, ГИБДД, ограничение движения

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление