В Ставрополе в возрасте 54 лет скончался директор ДДТ

В Ставрополе скончался директор Дворца детского творчества Николай Егорович Колесников.

Николай Егорович родился 23 января 1961 года в  с. Ореховка Петровского района Ставропольского края.

В 1985 году окончил филологический факультет Ставропольского ордена Дружбы народов государственного педагогического института. В 2006 году с дипломом отличия окончил Северо-Кавказскую академию государственной службы по специальности «Государственное муниципальное управление».

Свой трудовой путь начал с работы воспитателя в школе-интернате города Ставрополя. Педагогическую деятельность продолжил в должности заместителя директора по воспитательной работе в вечерней школе города Ставрополя.

За время своей работы Николай Егорович принимал активное участие в общественной жизни города. В 2002 году был избран председателем совета микрорайона № 28 г. Ставрополя. В своей деятельности всегда уделял большое внимание работе с социально незащищенными группами населения – ветеранами, пенсионерами, многодетными и малообеспеченными семьями.

21 ноября 2012 года утвержден на должность директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Ставропольский Дворец детского творчества.

Прощание с Николаем Егоровичем состоится 16 сентября.

Колесников, ДДТ, Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление