В Ставрополе выбрали лучшую автоледи-2018

30 мая 2018 года в Ставрополе подвели итоги конкурса среди автолюбительниц "Автоледи-2018".

Девушки соревновались в фигурном вождении автомобиля на скорость, оказании первой медицинской помощи, знании правил дорожного движения, а также представляли свою творческую "визитную карточку". Все эти этапы проходили на базе учебно-курсового комбината «Ставрополькрайагрокомплекс», расположенного в селе Верхнерусском.

В качестве компетентного жюри выступили начальник отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Ставрополю полковник полиции Андрей Вениаминович Кольцов, председатель комиссии по безопасности дорожного движения общественного совета Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Николай Анатольевич Фурсов.

Участниц конкурса «Автоледи Ставрополя» награды ждали за каждую номинацию конкурса. Особенно жюри отметили подготовку участниц к конкурсу «Визитная карточка». По этому случаю девушки сами написали стихи, снимали видеофильмы о безопасности дорожного движения. Победительницей в этой номинации стала Юлия Бобровская.

В номинации «Мисс Интеллектуал» лучшей стала участница Анастасия Перепёлкина. Мастер–класс фигурного вождения автомобиля показала Ирина Яковенко, победительница в номинации «Мисс скорость». Мы можем не сомневаться, что в случае ДТП правильно окажет первую доврачебную помощь Светлана Мехтиева - победительница в номинации «Мисс помощь». Екатерина Хабаева победила в номинации «Мисс Автограция», ставшая лучшей в заочном фотоконкурсе «Я и мой авто».

Судейская коллегия отметила ещё одну победительницу в номинации «Мисс зрительской симпатии», которой стала Анна Шайкина. Ну а по итогам всех конкурсов главной победительницей - «Автоледи Ставрополя - 2018» стала Анастасия Перепёлкина. На втором месте – Ирина Яковенко, на третьем - Светлана Мехтиева.

Победительница представит Ставрополь в краевом конкурсе "Автоледи-2018".

Читайте также: операция "Тонировка" пройдет на Ставрополье с 31 мая по 3 июня.

ГИБДД, Автоледи-2018, Ставрополь

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление