Вниманию автомобилистов: ограничение движения на Западном обходе

Ремонт дороги на улице Западный обход ведет комитет городского хозяйства администрации краевого центра в рамках реализации национального проекта. Подготовительные работы завершены, на очереди устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Поэтому движение автомобильного транспорта будет ограничено, сообщает пресс-служба города.

  • С 06:00  до 19:00  3 октября будет ограничено движение автотранспорта на нечетной стороне улицы Западный обход от улицы Пирогова до проспекта Российского. Движение будет осуществляться по противоположной (четной) проезжей части Западного обхода в двух направлениях.

  • С 06:00  4 октября до 19:00  5 октября будет ограничено движение на нечетной стороне Западного обхода от проспекта Российского до улицы Приозёрной. Движение будет осуществляться по противоположной стороне улицы в двух направлениях.

  •  

    С 06:00  6 октября до 19:00  7 октября будет ограничено движение на нечетной стороне улицы Западный обход от улицы Приозёрной до улицы Ленина. Движение будет осуществляться по противоположной стороне  в обоих направлениях.

Администрация города просит отнестись с пониманием и приносит извинения за временные неудобства.

Читайте также: На перекрестке улиц Серова и Доваторцев изменилась схема движения пешеходов.

ремонт дорог, ограничение движения, Ставрополь, Западный обход, администрация города

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление