Во время получения взятки была задержана с поличным чиновница из министерства ЖКХ Ставропольского края

В Ставропольском крае полицейские задержали одну из руководителей министерства жилищно-коммунального хозяйства региона по подозрению в получении взятки.

Как сообщает Главное управление МВД по Ставропольскому краю, факт получения взятки был выявлен 17 октября в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий.
Согласно данным правоохранителей, одна из руководителей краевого министерства ЖКХ получила в качестве взятки 45 000 рублей, которые были предназначены для завершения строительства и выделения дополнительных бюджетных денежных средств на водоснабжение хутора Сотников.
Материалы по данному факту планируется передать в следственное управление СКР по краю для принятия процессуального решения, сообщает РИА "Новости".
Комментарий со стороны задержанной или ее представителей пока не поступал.
Напомним, партия "Единая Россия" проводит на Ставрополье сбор голосов за ужесточение антикоррупционного законодательства. На агитационных пикетах в крупных городах края жителям предлагали подписаться в поддержку двух законодательных инициатив партии: об ограничении семейственности в высших органах власти и запрете для чиновников на владение зарубежными активами, сообщает «Кавказский узел».

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление