Все дачные маршруты Ставрополя будут обеспечены транспортом

Автобусы выйдут в рейс по традиционным 12 маршрутам после завершения работы по ремонта подъездных путей к дачным товариществам.

Станислав Маслаков

Расписание движения автотранспорта будет опубликовано в средствах массовой информации до конца марта после согласования с городским обществом садоводов, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя

Глава Ставрополя Андрей Джатдоев дал поручение комитету городского хозяйства администрации провести работу по обеспечению транспортом всех пригородных маршрутов в период массового дачного сезона.

Дополнительную информацию о расписании движения автобусов и точках продажи льготных проездных билетов можно будет получить у дежурного диспетчера «МБУ единой центральной диспетчерской службы пассажирского транспорта» Ставрополя по телефону: 23-50-28, а также в Ставропольском муниципальном унитарном троллейбусном предприятии по телефону: 75-15-34.

На маршрутах сохранятся также все установленные льготы для инвалидов и участники ВОВ, инвалидов и участников боевых действий, несовершеннолетних узников концлагерей и блокадников Ленинграда, тружеников тыла и почетных граждан города Ставрополя, других категорий граждан, на которых распространяются льготы. Стоимость проезда составит 18 рублей, месячного проездного билета – 540 рублей.

Сезонные перевозки в этом году будут осуществляться до середины ноября включительно.

Как ранее сообщала "Вечёрка", уже в текущем году расплатиться за проезд в муниципальном общественном транспорте Ставрополя можно будет банковскими картами.

дачные мрашруты, автобусы, администрация Ставрополя

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление