Всероссийский турнир по дзюдо пройдёт в Невинномысске 8-9 апреля

150 бойцов профессионалов сойдутся в битве за медали

Как сообщили "Вечёрке" в пресс-службе горадминистрации Невинномысска, Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин состоится 8-9 апреля. Примет мероприятие спортивно-культурный комплекс "Олимп". Турнир будет посвящён памяти военнослужащих Вооруженных сил, Внутренних войск, сотрудников ФСБ и МВД РФ, павших при выполнении служебного долга. Организатором выступает минспорта Ставропольского края, а также Федерации дзюдо России и дзюдо и самбо Ставрополья.

В борьбе за медали примут участие 150 спортсменов 1998 года рождения и старше, имеющие спортивный разряд не ниже кандидата в мастера спорта России.

В течение двух дней, 8 и 9 апреля, за медали будут бороться 150 спортсменов 1998 г.р. и старше, имеющие спортивный разряд не ниже кандидата в мастера спорта России.

Соревнования пройдут в восьми весовых категориях. Победители и призеры турнира в каждой весовой категории будут награждены грамотами и медалями министерства физической культуры и спорта Ставропольского края, специальные призы учреждены в номинациях «Самый техничный участник» и «За волю к победе»,

- рассказали в пресс-службе администрации города Невинномысска.

Поединки дзюдоистов будут проходить в спортивно-культурном комплексе «Олимп» Невинномысска ежедневно с 11 часов. Церемония официального открытия – 8 апреля в 14 часов.

 

спорт, Ставропольский край, турнир, Невинномысск, дзюдо

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление