ВТБ профинансировал ГК «ТСС Кавказ»

ВТБ в Северо-Кавказском федеральном округе установил кредитный лимит в размере 150 млн рублей сроком до 3 лет крупному официальному дилеру производителей отечественных автомобилей на Северном Кавказе — ГК «ТСС Кавказ». Кредитные средства будут направлены на реконструкцию дилерского центра LADA в г. Пятигорске, а также на пополнение оборотных средств компании и рефинансирование существующей задолженности в другом банке.

Александр Дыренко, управляющий филиалом ВТБ в г. Ставрополе, подчеркнул: «За годы работы на рынке Группа компаний «ТСС Кавказ» зарекомендовала себя как надежный, финансово устойчивый представитель сегмента торговли автотранспортными средствами. Мы рады оказать компании поддержку для дальнейшего успешного развития деятельности и готовы предоставить для этого полный спектр финансовых продуктов ».

Владимир Ушаков, генеральный директор OOO «ТСС Кавказ»: «Предоставленное финансирование ВТБ, в первую очередь, позволило уменьшить расходы, связанные с обслуживанием кредитного портфеля компании. Во-вторых, поможет быстрее реализовать инвестиционный проект предприятия по реконструкции в соответствии с современными требованиями производителя уже существующего ДЦ LADA в Пятигорске и строительству там модуля для предпродажной подготовки автомобилей LADA, их техническому и гарантийному обслуживанию».

 

Для справки:

ГК "ТСС Кавказ" (основана как АООТ «АвтоГАЗсервис») создана в 1993 г. Основным видом деятельности является розничная продажа автомобилей. Группа является официальным дилером таких крупных производителей отечественных автотранспортных средств, как LADA, ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, ЛИАЗ, КАВЗ, КАМАЗ, УРАЛ.

дилерсий центр LADA в г. Пятигорске, реконструкция предприятия, кредитный лимит

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление