«ВымпелКом» в 3 раза увеличил количество собственных офисов продаж на Ставрополье за первое полугодие 2013 года

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о расширении собственной сети розничной торговли за первое полугодие 2013 года в Ставропольском крае, а также на всей территории России.

Количество собственных офисов «Билайн» на Ставрополье увеличилось по сравнению с началом 2013 года почти в 3 раза. Новые офисы Компании в последние месяцы появились в Ставрополе, Михайловске, Невинномысске, Пятигорске, Кисловодске, Ипатово, Нефтекумске, Изобильном и Буденновске.

Дизайн-концепция, в основе которой принцип зонирования по типам продаж (оборудования, аксессуары, услуги связи) и по типу контракта (массовый или бизнес сегмент), представлена международным брендинговым агентством FITCH. В обновленном динамичном, но при этом понятном и уютном пространстве все клиенты, вне зависимости от возраста, интересов и потребностей, могут быстро сориентироваться в многообразии продуктов, услуг и оборудования, протестировать сервисы в действии, а также получить полную консультацию специалиста.

В Ставрополе и Пятигорске для сокращения времени ожидания в 4 собственных офисах установлена электронная очередь. До конца этого года установка электронной очереди запланирована также в 7 офисах края.

«Развитие собственной монобрендовой сети – одна из задач стратегического развития, направленного на улучшение клиентского опыта. Мы понимаем, насколько важно быть рядом с клиентом и суметь оказать ему помощь оперативно, качественно и в полном объеме. Развитие собственной розничной сети «Билайн» на Ставрополье продолжится. В ближайшее время будут открыты еще порядка 10 офисов Компании в крупных и малых городах края», – прокомментировал Анатолий Загорулько, директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом».

Всего на территории России в данный момент действует более 1000 собственных офисов Компании. Расширение собственной сети розничных продаж осуществлено в партнерстве компанией «Евросеть».

Клиенты компании получают полный спектр абонентского обслуживания, а также могут приобрести необходимое оборудование и аксессуары в шаговой доступности на всей территории России, как в крупных, так и малых населенных пунктах.



Последние новости

Все новости

Объявление