Выставка «Россия-2014: от острова до полуострова» прошла в Ставрополе

Экспозиция представляет собой фотоотчет экспедиции активистов Общероссийского народного фронта, участники которой проехали 21 тысячу километров от Владивостока до Севастополя и побывали в 44 регионах и 60 городах нашей страны.

Особое внимание было уделено проверке исполнения поручений и «майских» указов Президента РФ, а также оценке качества 18 тысяч километров дорог и придорожной инфраструктуры. В результате в основу экспозиции выставки (более 300 снимков) легли материалы, которые разделили на два альбома – черный и белый. В черном - отражены проблемы, с которыми столкнулись участники экспедиции, а в белом - собраны достижения.

Глава администрации Ставрополя Андрей Джатдоев принял участие в открытии выставки.

- Ставрополь и Ставропольский край являются частицей нашей необъятной Родины, и мы гордимся ее достижениями, - прокомментировал событие Андрей Джатдоев. - Эта выставка иллюстрирует - как и чем живет сегодня наша огромная страна, с какими проблемами сталкивается. Выставка будет очень полезна прежде всего для подрастающего поколения как в образовательном плане, так и в формировании патриотизма в молодежной среде.

 

выставка, Крым

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление