Зачётный бал состоялся в краевой столице

В Ставрополе состоялся "Зачетный бал". Это молодежное мероприятие проводится ежегодно.

На нем подводят итоги уходящего года в сфере молодежной политики. На бал приглашаются представители образовательных организаций, НКО, грантополучатели.
В этом году на Зачётном балу подвели  итоги первого конкурса на лучший онлайн-проект Ставрополя в семи номинациях. Среди победителей такие проекты, как «Концерты с доставкой на дом»,  игры «Что? Где? Когда?» вечернего клуба «Понедельник», дистанционный конкурс самодеятельного творчества «Студенческая весна на диване», онлайн-курс развития общественных проектов и НКО «Улицы России. «Неделя спортивных челленджей»
Также  на мероприятии вручили благодарственные письма Губернатора Ставропольского края волонтерам, принимавшим участие в оказании помощи населению города в период самоизоляции.
В соответствии с правилами Роспотребнадзора бал  провели в необычном формате. В трех точках одновременно собрали  до 50 человек.  Коммуникацию между точками обеспечили при помощи  видеосвязи. Кроме того, трансляция Зачетного бала велась в социальной сети "ВКонтакте" в группе "Зачетный Ставрополь".

Ставрополь, зачетный бал, молодежная политика

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление