Жителя села Спасского обвиняют в совершении сразу десяти преступлений

В Благодарненском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней и хранении наркотических средств.

етровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя села Спасского Благодарненского района, обвиняемого в совершении десяти преступлений, предусмотренных ч. 1               ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста), а также преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств).

По данным следствия, в период с 09 октября по 20 октября 2009 года молодой человек неоднократно вступал в половую связь с 15-летней девушкой, заведомо зная о ее возрасте.

В ходе расследования уголовного дела также было установлено, что обвиняемый незаконно хранил у себя в домовладении для личного использования наркотическое средство  «марихуана» в крупном размере.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление