Спасибо!

Наша редакция традиционно получает огромное количество писем с благодарностями в адрес советов микрорайонов, школ, библиотек, предприятий и организаций города, депутатов. Мы постоянно делаем краткий обзор таких писем, считая, что добрые слова читателей идут от сердца, а не замечать хорошего в жизни  – плохо и неправильно.

Отгремел Праздник Победы, но в памяти ветеранов он останется! 8 мая гостей принимала у себя 22-я школа (директор Л. И. Ефременко). Это ветераны ВОВ И. Н. Костюченко, С. И. Ворошин, Т. П. Власова, Е. У. Дубенко с супругой, В. А. Шегедин, А. А. Гоноченко, председатель краевого Совета ветеранов, который и вручил директору школы Знамя Победы. Ученики, затаив дыхание, слушали рассказ Алексея Алексеевича о значении Знамени. Депутат ГД РФ В. И. Гончаров поздравил всех с великим праздником и вручил каждому ветерану копию красного Знамени. Для гостей ученики приготовили замечательный концерт, а затем возложили цветы к стеле, установленной во дворе школы. Спасибо всем учителям, директору школы за внимательное отношение к ветеранам!

Н. К. Зубенко, председатель Совета ветеранов микрорайона № 28.

*****

Поздравляем А. А. Шиянова с признанием его труда и внесением его имени на Аллею почетных граждан Ставрополья. Это – заслуженное признание его жизненной активности, целеустремленности, скромности, твердой позиции и любви к труженикам сельского хозяйства. Спасибо губернатору В. Зеренкову за его инициативу в создании Аллеи почетных граждан Ставрополья.
В. И. Паеда (фамилия написана неразборчиво! – Л. Р.) и Т. П. Олешко.

*****

Спасибо сотрудникам ООО «Стройресурс» Ю. В. Тилюкиной, М. А. Арчебасовой и П. С. Добычину за проявленную заботу и внимание в решении моих житейских трудностей, а главное – за бескорыстную и оперативную помощь. Они так и сказали: ваш подвиг в защите Родины – это большая плата…

П. А. Войтенков, участник Курской битвы.

*****

Благодарю коллектив библиотеки-филиала № 14 (заведующая Н. А. Глухова, библиотекари Л. В. Романцева, И. А. Хачатурян, Н. И. Воронкова) за их нужный и благородный труд.

Д. В. Сваричевский.

*****

Спасибо главе администрации Промышленного района Д. Ю. Семенову за поздравление к Дню Победы вдов ветеранов Великой Отечественной войны.

Л. Ф. Заикина.

*****

Огромная благодарность студентам первого курса Ставропольского колледжа искусств за праздник в честь Дня защиты детей в микрорайоне № 9: они подготовили для ребят замечательную программу, игры, конкурсы.
В. В. Баранник, М. И. Шпак.