Колонки

Анна Касьянова

Чтобы голубика росла здоровой

ягодные кустарники, правильный уход, голубика, сорта голубики

В прошлом выпуске «Усадьбы» мы рассказали о ценной, но пока еще редкой в нашем крае северной ягоде – голубике и о нюансах ее посадки. Сегодня – о тонкостях в уходе, о сортах и не только.

.

Два спортивных турнира

казачество, Ставрополье, Ипатовское станичноем казачье общество

В Ипатовском станичном казачьем обществе прошли два знаменательных турнира: осенний «Казачий марафон» и районные соревнования по военному многоборью «Готов служить России».

.

Дорога к чтению

Образование, культура, библиотека-филиал № 1, Ставрополь, Ставропольский край, школа-лицей № 14

В начале учебного года библиотечные работники приглашают школьников на экскурсии и занятия, чтобы познакомить с библиотекой, рассказать о правилах поведения, правилах обращения с книгой.

.

Шермиции — спортивное многоборье

казачество, Образование, военно-спортивная подготовка, казачье многоборье, шермиции, Ставропольский край, спорт

В хуторе Дёмино Шпаковского района в местной школе с этого учебного года активно работают три класса казачьей направленности.

.

Благодарность за то, что живем

участники Великой Отечественной войны, ветераны Великой Отечественной войны, Великая Отчественная война, проект «Рожденные победителями», Ставрополь, Ставропольский край

«Вечерка» продолжает цикл публикаций в рамках проекта «Рожденные победителями». 23 февраля 2019 года, в День защитника Отечества, вышли в свет первые его материалы.

.

Снегурочка приходит в октябре…

Александр Резников, помощь депутата, костюм Снегурочки

До самого любимого праздника всех детей и многих взрослых еще целых два месяца с хвостиком, а малышам из детского сада № 8 краевой столицы уже посчастливилось пообщаться с зимней красавицей Снегурочкой.



Последние новости

Все новости

Объявление