ЖКХ

Дом на обрыве признан аварийным более года назад
Кристина Лиманова

В тупике Монастырском восстанавливают дорогу и коллектор

Иван Ульянченко, оползень, восстановление дороги, обрушение дома, благоустройство

В краевой столице в тупике Монастырском по-прежнему активно продолжаются восстановительные работы. Сейчас они уже находятся на стадии завершения, их планируют закончить к 1 октября.

.

Ставрополье и столица региона готовятся к зиме

отопительный сезон, ЖКХ, Теплосеть, водоканал, сети теплоснабжения, котельные

У работников жилищно-коммунального хозяйства «горячая пора». Но связано это не с летним зноем, а с подготовкой к предстоящему отопительному сезону, которая сейчас идёт полным ходом.

.

Экологические перспективы края

экология, жилищно-коммунальное хозяйство, мусорные контейнеры

В следующем году в нашем регионе, благодаря государственной поддержке, запланировано повысить число контейнеров для тех отходов, которые могут использоваться во вторичном производстве.

.

Нюансы раздельного сбора мусора

твердые бытовые отходы, министерство жилищно-коммунального хозяйства СК, сетчатые контейнеры, национальный проект «Экология», раздельный сбор мусора

В населённых пунктах нашего региона сегодня установлено около пяти тысяч контейнеров для сбора так называемых «чистых» отходов.

.

Полку добросовестных прибыло

единый Реестр квалифицированных подрядных организаций, капитальный ремонт, МКД, многоквартирные дома, добросовестные подрядчики, министерство ЖКХ СК

Шесть ставропольских компаний пополнили региональных реестр добросовестных подрядчиков по проведению капитального ремонта.

.

Как расшифровать единую платежку на оплату ЖКУ?

ГУП СК «РРЦ СК», оплата жилищно-коммунальных услуг, единый платежный документ

Региональный расчетный центр Ставропольского края ежемесячно доставляет в почтовые ящики своих абонентов единые платежные документы для оплаты жилищно-коммунальных услуг.

.

Особенности горячего водоснабжения

государственная жилищная инспекция Ставропольского края, горячее водоснабжение, тепловая энергия, оплата за тепловую энергию

Региональное управление государственной жилищной инспекции напоминает о порядке расчёта размера оплаты за тепловую энергию, которая затрачена на нужды горячего водоснабжения.



Последние новости

Все новости

Объявление