ЖКХ

Тамара Коркина

Разговор по градостроительству

прямая линия, Уваров, градостроительство, Ставрополь

На очередной «прямой линии» наши читатели имели возможность задать интересующие их вопросы заместителю главы администрации города, руководителю комитета градостроительства администрации города Андрею Уварову

Тамара Коркина

Выражаем серьёзную обеспокоеность...

Бражников, ЖКХ, Владимир Владимиров, многоквартирные дома, капремонт

Общественный совет при краевом министерстве жилищно-коммунального хозяйства обратился к губернатору края Владимиру Владимирову с письмом, касающимся хода выполнения региональной программы капитального ремонта.

Сергей Савельев
Тамара Коркина

В приоритете - интересы горожан

Савельев, комитет городского хозяйства, назначение

На днях приступил к работе в новой должности и.о. заместителя главы администрации города, руководителя комитета городского хозяйства администрации города Сергей Александрович Савельев.

Тамара Коркина

Будем «оприбориваться» дальше?

счетчики

Мои взрослые дети так заняты, что им некогда поставить счетчик на воду. За четверых членов семьи они платят по нормативу, что составляет весьма круглую сумму. Правда ли, что с 1 июля платить им придется в полтора раза больше?

Тамара Коркина

Собственник – и работодатель, и контролер

жилищный надзор, прямая линия

«Вечерний Ставрополь» не раз приглашал к разговору начальника управления Ставропольского края по строительному и жилищному надзору Валерия Анатольевича Савченко. И всегда читательский резонанс на интервью с ним был большим, что вполне понятно.



Последние новости

Все новости

Объявление