ЖКХ

Наталья Ардалина

Город к зиме готов

электросети, многоквартирный дом, зимние дороги, помощь семьям мобилизованных, энергообеспечение Ставрополя, зимний период, водоканал, теплосети, Горгаз, комфортная городская среда, глава города Ставрополя Иван Ульянченко, социальная направленность бюджета

В минувшую пятницу глава Ставрополя Иван Ульянченко ответил на вопросы жителей города и ведущего — заместителя директора ВГТРК «Ставрополье» Аждаута Ибрагимова в эфире программы «Откровенный разговор» на Радио России.

Геннадий Криштофоров

С первым зимним ударом регион справился

министерство энергетики, промышленности и связи СК, неработающие светофоры, 112, отсутствие автобусов и маршруток, поваленные деревья

На Ставрополье в первые дни декабря пришла настоящая зима, которая решила не отставать от календарной. Небольшой снег, иней, заморозки и, конечно, знаменитый ветер. На улицах стало по-настоящему волшебно.

.

В Ставропольской городской Думе сверстали «дорожную карту» по решению проблемы мусорных контейнеров

региональный оператор «Эко-Сити», председатель Ставропольской городской Думы Георгий Колягин, вице-спикер городской Думы Геннадий Тищенко

Уже второй разговор в межведомственном формате посвятили в стенах парламента краевой столицы санитарному состоянию контейнерных площадок на территории города.

Александр Рябикин
Алина Смирнова

В правительстве края рассказали о новых тарифах ЖКХ

тарифы ЖКХ, правительство Ставропольского края, министр ЖКХ Александр Рябикин, губернатор Владимир Владимиров, взнос на капремонт

С 1 декабря в стране повышены тарифы на услуги ЖКХ. Первый заместитель председателя Региональной тарифной комиссии Сергей Губский на брифинге в правительстве края выстроил комментарии по этому поводу по принципу: сначала — плохая новость, потом — хорошая.

.

Инициатива и практика: проблемы обращения с ТКО обсудили в городском парламенте

благоустройство, ТКО, Ставропольская городская Дума, «Эко-Сити», министерство ЖКХ СК

В Ставропольской городской Думе прошел круглый стол, посвященный вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами.

Олег Чесноков

Начальник краевой госжилинспекции Сергей Соболев ответил на актуальные вопросы жителей Ставрополя

жилищное законодательство, ЖКХ, прямая линия, начальник краевой госжилинспекции Сергей Соболев

В редакции газеты «Вечерний Ставрополь» состоялась прямая линия с начальником управления Ставропольского края – государственной жилищной инспекции Сергеем Соболевым.

Коллектив МУП «ЖЭУ-7»
Ольга Метёлкина

Служба, ответственная за качественную работу систем жизнеобеспечения

ЖКХ, День Ленинского района, «ЖЭУ-7»

Почему-то люди обычно не задумываются над тем, что их настроение часто напрямую зависит от четкой и слаженной работы специалистов жилищно-коммунального хозяйства.



Последние новости

Все новости

Объявление