Экономика

Лариса Ракитянская

Андрей Джатдоев: «Точный анализ итогов социально-экономического развития города – залог выполнения бюджета»

Джатдоев, статистика, социально-экономическое развитие

В администрации города Ставрополя прошло заседание на тему «Об итогах социально-экономического развития города Ставрополя за 2015 год и I квартал 2016 года».

Тамара Коркина

Движение в обе стороны

сельхозперепись-2016, сельское хозяйство, Росстат

В правительстве края прошел брифинг, посвященный Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Началась она 1 июля. Вряд ли кому нужно объяснять, что аграрный сектор играет важнейшую роль в экономике страны. А уж для нашего края он традиционно приоритетный

Роман Кияшко

Социальное строительство

перинатальный центр, поликлиника, край для жизни

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта рассказало «Вечернему Ставрополю», как обстоят дела по переселению ставропольцев из аварийного жилья, а также о ходе строительства поликлиники и перинатального центра в краевом центре.

Тамара Коркина

Село в порядке - страна в досатке

сельхозперепись-2016, ставропольстат

1 июля начинается Всероссийская сельскохозяйственная перепись — самое масштабное статистическое обследование аграрного комплекса страны. В нашем крае для проведения переписи задействованы 1024 переписчика и 171 инструктор.

Открытие АГНКС в Новоалександровске
Михаил Сухарев

Три новые станции заправки природным газом введены в эксплуатацию на Ставрополье

АГНКС, Владимир Владимиров, газомоторное топливо, Газпром

Автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС) начали свою работу в трёх районах края: Новоалександровском, Петровском и Изобильненском.

Тамара Коркина

Цены на Ставрополье почти не выросли

ставропольстат, статистика, цены

Как сообщает Ставропольстат, в мае существенного роста потребительских цен не было. По сравнению с апрелем их индекс составил 100,2 процента, в том числе на продовольственные и непродовольственные товары – 100,1 процента. Услуги подорожали на 0,4 процента



Последние новости

Все новости

Объявление