Образование

Наталья Ардалина

Преподавание истории – дело государственное

история России, министр просвещения РФ Сергей Кравцов, Всеобщая история, Крым, специальная военная операция

Новый единый учебник истории для старших классов появится в сентябре во всех школах России. Именно такое поручение дал Президент Владимир Путин. Сейчас учебник печатают и начинают развозить по регионам – в самые дальние: Камчатка и Сахалин.

Алина Смирнова

Форум «Машук» собрал молодых педагогов

год педагога и наставника, «Мы учим тех, Пятигорск, «Всё для Победы», кто учит», Всероссийский молодежный форум «Машук», Общероссийская акция взаимопомощи «#МЫВМЕСТЕ», Президент России Владимир Путин, форум Машук

Пятигорск в эти дни принимает гостей из всех регионов России. Начал работу – уже в 14-й раз – Всероссийский молодежный форум «Машук». В нынешнем году он объединил педагогов – действующих и будущих (студентов педагогических вузов и колледжей).

.

Директор 64-й школы прокомментировала идущий в учреждении ремонт и смену фасада

школа №64, «Модернизация образования Российской Федерации», замена фасада

На днях в социальных сетях Ставрополя появилась фотография обновленного фасада 64-й школы, которую предположительно сделал житель краевой столицы.

.

Ставропольские студенты – гордость России

СКФУ, Александр Резников, президент Ассоциации выпускников СКФУ, «Гордость СКФУ», Ставропольская городская Дума

В середине июля и без того яркую и насыщенную культурную жизнь Ставропольского государственного федерального университета украсило традиционное мероприятие – чествование лучших выпускников и студентов.



Последние новости

Все новости

Объявление